Все остались довольны результатом исполнения задумки.

На одной из страниц в Instagram разместили видео, в котором демонстрируется потрясающая растяжка у одной из жительниц Сызрани.

На кадрах видно, как одну ногу она ставит на бампер одной машины, вторую - на другой. В итоге одно из транспортных средств начинает медленно двигаться, и в это время девушка садится на продольный шпагат.


Судя по комментариям, которые были размещены под постом, девушка долго не решалась на трюк, похожий на легендарное видео с участием звезды боевиков Жан-Клод Ван Дамма. По итогу всем понравилось исполнение горожанки. Самым важным было довериться водителям авто, чтобы они осуществляли движение плавно, ни уронив героиню.

К слову, после того видео, где Ван Дамм делает свой иконический поперечный шпагат между двумя едущими на полной скорости грузовиками, в сети долго не стихали бурления. Высказывались предположения, что все это жульничество, мол, знаменитый бельгиец нарисован cgi-технологиями. Однако в Volvo - заказчиках нашумевшего ролика - подчеркнули, что все произошло взаправду.

- Трюк настоящий, и более того, был снят в один дубль, - пояснил в свое время pr-менеджер бренда Volvo Trucks Андерс Виллемсон. - Да, это смелый трюк, но никакой угрозы жизни Жана не было – мы на 100% все контролировали.

Говорилось, что Ван Дамм был пристрахован невидимыми в самом видео тросами, а его ноги стояли на незаметных платформах, встроенных в зеркала заднего вида грузовиков.

К слову, с момента размещения ролика на YouTube, он уже набрал 95,5 млн просмотров.