Экспозиция получила название «Жизнь - это путь».

В сызранской модельной библиотеке 2 сентября прошло открытие персональной фотовыставки Елены Мочаловой под названием «Жизнь - это путь». Елена Георгиевна - известный в Сызрани журналист, автор книг о нашем городе, увлеченный краевед, в прошлом - руководитель пресс-службы главы города, в настоящем - менеджер по связям с общественностью Центральной городской библиотеки имени Е. Аркадьева. Она очень любит путешествовать, и на выставке представлены фотографии из ее поездок по России и за рубежом.


На открытии Елена Мочалова лично провела экскурсию для гостей по своей экспозиции. В небольшом видео с презентации она рассказывает о достопримечательностях уголков Поволжья, которые находятся совсем недалеко от Сызрани. Это природные пейзажи таких сел, как Смолькино, Ширяево, Старая Рачейка. Есть в ее коллекции и подборка фото различных кремлей, от московского до родного, сызранского.



Выставка Елены Мочаловой «Жизнь - это путь» расположилась в холле 2-го этажа модельной библиотеки (проспект Гагарина, д. 99А) и доступна для посещения в часы ее работы: по будням с 10:30 до 19.00, по субботам и воскресеньям - с 10:00 до 17:30. Выходной – понедельник.


Фото: Модельная библиотека-филиал №18