Уже определились главные номинанты на победу в этом конкурсе.

Сызранские педагоги приняли участие в конкурсе лучших новогодних поздравлений профактива.

В это число вошли учителя из 10 образовательных учреждений города. И надо отметить, что наши земляки подошли к делу с креативом и чувством юмора. Уже по количеству голосов набирает популярность педагогический коллектив школы №23 города Сызрани. Их выступление поддержали в опросе 580 человек.

Не менее впечатляющими оказались праздничные видеоролики других педагогов. Учителя желали друг другу больше денег, позитива, солнца и профессиональной сплоченности. В число особых пожеланий вошел и долгожданный летний отпуск, который педагоги хотят уйти строго по установленной дате без лишних проволочек. Одним словом, от души повеселили и педагогов из других городов Самарской области, и своих земляков.

Между тем, главными фаворитами конкурса являются самарская и сызранские школы. А пока публичный опрос продлится до 12 января. Жители Сызрани еще могут поддержать наших педагогов, которые трудятся в любимой школе или детском саду.

Для этого надо просто проголосовать за ролик, который понравился. В число участников конкурса вошли: школы №26, 23, 33, школа-интернат, детский сад №3 СОШ №30, детсад №57 СОШ №21 и детский сад №56 школы №4.

фото: скрин с видео