Мнения горожан разделились.

Выступление представительницы России на Евровидении-2021 публика в целом приняла тепло. Так, номер Манижи вырвался в лидеры после первого полуфинала по количеству просмотров. На следующее утро после дебюта Манижи на сцене Евровидения хит Russian Woman набрал первый миллион просмотров. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.

Выступление молодой исполнительницы из Таджикистана посмотрели и многие жители Сызрани. Как обычно, мнения разделились.

- Креативное исполнение, взрывная и очень динамичная музыка и спецэффекты, - считают некоторые представители молодежи. – Это цепляет, вселяет заряд позитива и бодрящей энергетики, как глоток чистого воздуха! Недаром Манижа с легкостью прошла отборочный этап в финал «Евровидения»! Удачи ей и победы!

- Непонятный костюм и странные африканские пляски, в тексте песни нет какого-то особого смысла, - возмущаются граждане возрастной категории от 30 до 40 лет. – И какое отношение имеет русская женщина к этим неприятным гримасам и диким танцам? Очень стыдно и обидно, что нашу страну представляет неизвестная певица, о которой столько времени никто и не слышал!

Добавим, что финал 65-го Международного песенного конкурса состоится в Роттердаме в мае этого года. В нем примут участие 39 стран мира.

скрин с видео