После победы над «Шахтером» и осечки конкурентов, «Криста» осталась единственной командой в первенстве, не потерявшей ни одного очка.

На этой неделе, 4 и 5 декабря, в сызранском ФОКе «Надежда» прошли матчи 4 тура зимнего чемпионата Сызрани по футболу среди взрослых команд.

Любопытным событием этого тура стало то, что первые очки в чемпионате потерял один из лидеров турнира, команда «Искра», сыгравшая вничью 3:3 со «Стройбастэром». Осечкой конкурентов воспользовалась команда «Криста», одержавшая четвертую подряд победу, на этот раз - над новокашпирским «Шахтером» со счетом 6:1. «Тяжмаш» с минимальной разницей уступил «Волгомашу» со счетом 2:3, а «Нефтяник» оказался сильнее «Спартака» - 3:1.

Таким образом, команда «Криста» вышла в единоличные лидеры зимнего чемпионата города. Этот клуб идет со стопроцентным результатом, набрав 12 очков. Притормозившая «Искра» - на втором месте с 10 очками в багаже. Замыкает тройку лидеров команда «Нефтяник», в активе которой 9 баллов.

Матчи 5-го тура зимнего первенства города по футболу пройдут на следующей неделе, 11 и 12 декабря в футбольном манеже ФОКа «Надежда», начиная с 20:00.