Помимо привычных «Солнышек» и «Зайчиков» попадаются и оригинальные названия.

Пользователи сети обсуждают, какими именами называют своих вторых половинок в Октябрьске. Как пишут местные жители в городском сообществе, среди уже привычных слуху «Солнышек» и «Зайчиков», попадаются и довольно оригинальные ответы. К примеру, один мужчина называет свою возлюбленную «Госпожа моего сердца», а одна из девушек величает любимого «Кролик одноухий».

Также были и те, кто просто называет любимых по имени, либо просто «Муж», чтобы коротко, но ясно. А один молодой человек записал любимую в телефоне как «Мурка».

Между тем, по прозвищу, которое дает один партнер другому, запросто можно узнать о его истинном отношении, а также о возможных проблемах в отношениях. Психологи утверждают, что прозвища дают в первую очередь, чтобы как-то выразить свою нежность и теплые чувства к партнеру. Еще одна причина, по которой люди при общении с партнером используют прозвища, - память о детском опыте. Впрочем, нередко так поступают мужчины, крутящие романы одновременно с двумя девушками и не желающие запутаться в именах.