
У одного из водителей взяли кровь на анализ.
На трассе М-5 под Сызранью грузовик врезался в «Мерседес». Об этом сообщает полиция.
ДТП произошло в понедельник, 13 января, в Новоспасском районе Ульяновской области. Из обстоятельств аварии известно, что на 825-м километре 55-летний водитель за рулем «Газона» врезался в попутный «Мерседес».
Водитель иномарки не пострадал, а вот водителя «Газона» медики госпитализировали в больницу. Анализ крови покажет, был ли водитель грузовика трезвым в момент аварии.
В ГАИ отметили, оба участника ДТП имеют приличный опыт вождения - 24 и 35 лет.
фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX