Госавтоинспекция отмечает 89 лет со дня создания.

Начальник сызранской Госавтоинспекции, подполковник полиции Александр Кузьмин, поздравил коллег с профессиональным праздником. Он отметил, что сотрудники ДПС работают круглосуточно, в любую погоду. Они обеспечивают безопасность на дорогах, предотвращают аварии, помогают людям в беде и выявляют нарушителей, которые могут стать причиной ДТП.

«Руководство Госавтоинспекции Сызрани поздравляет ветеранов и действующих сотрудников с праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!» — сказал Александр Кузьмин.

Госавтоинспекция в этом году отмечает 89 лет со дня создания. В 1936 году было утверждено Положение о Государственной автомобильной инспекции, и эта дата считается днём рождения службы.

фото: Сызранская Госавтоинспекция