Президент сызранской федерации футбола опасается, что эйфория от победы сыграет злую шутку с командой.

Итоги домашнего матча «Сызрани-2003» с СК «Кинель» подвел президент сызранской федерации футбола Александр Кочененко. Напомним, матч 6-го тура чемпионата Самарской области, проходивший на сызранском стадионе «Кристалл» завершился крупной победой сызранской команды над гостями со счетом 8:1.

- Победный результат всегда радует, особенно победа с крупным счётом. Заработали три очка, нужно не останавливаться, выигрывать все матчи, - рассказал в интервью клубной пресс-службе футбольный функционер.

Несмотря на крупную победу Кочененко предостерег футболистов от возможной эйфории и призвал еще ответственнее готовиться к грядущим матчам, ведь любая осечка может перечеркнуть надежды сызранцев на титул Чемпиона области.

- Такие крупные победы часто расслабляют команду, поэтому нужно к следующей игре подойти еще собранней, - подчеркнул специалист.

Отметим, что «Сызрань-2003» после победы над «Кинелем» с 13 очками осталась на третьем месте в турнирной таблице областного первенства. С 16 очками лидирует самарский «Олимп», разгромивший на своем поле в минувшем туре «Октябрьск-СШОР №2» со счетом 7:0.

На втором месте с 15 баллами расположился «Нефтяник» (Отрадный), обыгравший на выезде со счетом 3:0 тольяттинский «Акрон».


Фото: ФК «Сызрань-2003» специально для КТВ-ЛУЧ