С 28 декабря и до 18 января 2023 года на нашу жизнь будет влиять великий и ужасный Ретроградный Меркурий.

Обычно это не сулит ничего хорошего, но Тамара Глоба обещает: постепенно все наладится. В будущем мир изменится полностью, как и сознание людей.

- События, которые касаются этого непростого периода, приведут впоследствии к желанию объединиться всем миром, как бы странно это сейчас ни звучало. Все захлопнулись в себе, и это продлится вплоть до 2024 года. И с 2026-го мы начнем те события, которые могут привести к открытому миру ... Нас ждет постепенное разрушение границ, открытие государств и построение общего мира на дружественной основе, - заявила астролог в интервью Надежде Стрелец.

Украинский конфликт 2022 года, который тревожит весь мир вот уже целых 9 месяцев, закончится, но не так, как бы всем хотелось. А посему мир и гармония наступят нескоро. Тамара Глоба называет 2023-й самым сложным для всего человечества. Да и наступающий декабрь пока не сулит позитивных перемен и это будет очередной критический момент для всего мира.

- Активные действия, когда будут серьезные угрозы, — это конец 22-го года — начало 23-го. Все ждали ядерного удара, я не увидела для этого прецедента, - заявила астролог и добавила, что скоро «по большому счету изменится абсолютно все, изменится кардинально цивилизация, изменится экономика, изменится не только психология. Люди, которые имели много, сейчас опять останутся без всего, а люди, которые не имели ничего, в какой-то нужный момент захватят в свои руки новое — технологии, возможности, финансовые потоки на основе электронных систем».

фото: pxfuel

Источник: woman.ru