Полный и подробный астрологический прогноз на 27 ноября.

ОВЕН. Время пришло, сейчас каждый Овен имеет объективную возможность покорить карьерный Олимп. У вас есть прекрасные шансы найти дополнительный источник доходов или с существенной прибылью сменить нынешнее место работы на новое. Не тратьте свои силы на то, что не имеет первостепенного значения, иначе можете быстро выдохнуться. Чувственность многих Овнов существенно возрастет, что не останется незамеченным лицами противоположного пола.

ТЕЛЕЦ. Наступающий период даст Тельцам возможность ни в чем себе не отказывать относительно финансовых трат. Скорее всего, удастся найти очень хороший источник своего материального процветания. Сфера чувств не должна быть чем-то затруднена. Одиноким представителям знака не стоит упускать возможность признаться в любви, выразить кому-то симпатию, возобновить романтические отношения. Лучше на время отложить путешествия, а также не желательно спорить с начальством. Хороший период для решения многочисленных бытовых вопросов, которые вы откладывали на потом.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторый дискомфорт может присутствовать в общении с близкими. Они могут не сразу верно оценить какой-то ваш поступок. Что касается финансовой сферы, то чем больше вы будете работать, тем больше денег у вас появится. На работе коллеги могут оказать существенную помощь в решении сложной задачи, не отказывайтесь от этого. Найдите время, чтобы духовно обогатиться: сходите в театр, на выставку. Кстати, там вас может ждать встреча с интересным человеком, который станет хорошим другом.

РАК. Покорять карьерный Олимп нужно прямо сейчас, пока планеты особенно благоприятствуют Ракам. Действуйте решительно и не сомневайтесь в своих силах, тогда вы сможете добиться очень много, обеспечив себе безбедную жизнь. В отношениях с людьми прямо говорите о том, что испытываете, и не бойтесь высказать недовольство, только без обидных слов. Откровенность поможет достичь взаимопонимания. Многим Ракам будет очень легко делать решительные шаги в сфере чувств, это станет залогом вашего будущего счастья.

ЛЕВ. На работе и в финансовых вопросах у многих Львов не прогнозируется ни проблем, ни волнений. Время, необходимое на дела, пролетит незаметно, и у вас останутся силы на интересный и активный досуг. Период наилучшим образом подходит для проведения медицинского осмотра у квалифицированных медиков. Типичные Львы будут открыты для новой любви, а прочные семейные пары переживут второе рождение страсти. Вы можете услышать много комплиментов от новых знакомых, но будьте начеку. Не исключено, что кто-то из них старается льстить вам ради собственной выгоды.

ДЕВА. Наступающий период благоприятствует Девам. Может удачно разрешиться какой-то спорный вопрос, от которого многое зависит в вашей жизни. Некоторые из вас получат прибыль в ходе небольшой финансовой операции. Если почувствуете ревность к партнеру по браку, придержите коней. Скорее всего, ваши подозрения безосновательны. Держитесь подальше от тех, кто постоянно жалуется на жизнь, помочь вы им не сможете, а настроение они вам могут испортить.

ВЕСЫ. Будьте внимательны, когда речь идет о каких-то ответственных вопросах во всех сферах жизни. Основательно вникайте в ситуацию, чтобы не допустить ошибок. Принятие важных решений пока вообще лучше отложить. Позже вы посмотрите на это другими глазами и найдете более удачные варианты. Не играйте в азартные игры и не ввязывайтесь в споры. Вряд ли Фортуна будет на вашей стороне. Зато на работе вам могут предложить перспективный проект, который позволит продемонстрировать свой профессионализм и заслужить признание руководства со всеми вытекающими последствиями.

СКОРПИОН. Проблемы могут скрываться в мелочах, что может немного изменить ваши планы. К счастью, терпения Скорпионам не занимать и эти непредвиденные ситуации вы с честью пройдете. В вас может проснуться зависть к более удачливому коллеге, но не давайте волю этому чувству. Скоро у вас будет очень хороший повод, чтобы гордиться собой в профессиональных делах. Материальный аспект тоже подарит повод для радости. Личную жизнь нужно контролировать самостоятельно, не допуская, чтобы на нее влияли посторонние люди.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам астрологи советуют сосредоточиться на работе и не отвлекаться на мелочи. Сейчас у вас есть хороший шанс получить повышение по службе и добиться существенного роста зарплаты. Вам будет легко ладить с окружающими и убеждать их в своей правоте. Используйте это только в благих целях, а не во зло кому-то, иначе потом придется поплатиться. У одиноких Стрельцов есть все шансы познакомиться с человеком, который покажется настоящим идеалом, так что яркий роман у многих из вас не за горами.

КОЗЕРОГ. Золотоносной жилой для вас может стать один из ваших талантов, к которому раньше вы не относились серьезно. Период удачен для поиска новой работы, начала важного проекта или деловой поездки. Не слушайте чужих советов и все решения принимайте сами, сейчас в этом залог вашего успеха во всех сферах, в том числе в сердечных делах. Удачными могут быть крупные покупки, которые вы дано планировали. Найдите время для полноценного отдыха, это будет очень полезно для вашей нервной системы.

ВОДОЛЕЙ. Период должен складываться удачно у Водолеев, которые твердо знают, чего хотят. Смело ставьте цели, а Вселенная поможет вам их добиваться. Не позволяйте родственникам сесть вам на шею, а такие попытки очень вероятны. Сумма, которую удалось накопить, может стать еще больше с помощью финансов из нового источника. Несущественные волнения на работе и в личных делах, скорее всего, не заставят Водолеев считать этот период сложным или неблагоприятным.

РЫБЫ. Сейчас не лучший момент для чего-то утомительного или ответственного, а также для рискованных затей. Проведите время спокойно, старайтесь больше отдыхать. Умеренные физические нагрузки, прогулки и общение с друзьями - это сейчас станет для вас источником позитива и жизненных сил. С деньгами не должно возникать проблем, при условии, что вы не будете совершать спонтанных покупок или давать в долг большие суммы. К вам могут чаще, чем обычно обращаться за советами коллеги или члены семьи. Найдите время, чтобы дать им нужную подсказку, основанную на вашем жизненном опыте.

фото: pxfuel