Астрологи дали прогноз на последнее воскресенье мая.

ОВЕН

30 мая отлично подходит для проявления вашего второго Я. В этот день можно раскрыть близким сокровенные помыслы, совершить поступки, на которые вы не решались раньше. Но будьте осторожны, не раскрывайте свою душу перед незнакомцами. Так можно нажить серьезные проблемы, от которых пострадаете вы и ваши близкие. Финансовое положение может несколько улучшиться, главное не ввязываться в сомнительные предприятия, которые на первый взгляд сулят большую прибыль. Осторожность не помешает и в личной жизни. Необдуманное слово может испортить отношения со второй половинкой.

ТЕЛЕЦ

День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Проявляйте терпимость по отношению к близким. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы. Не исключены выгодные предложения. Перед тем, как решиться на крупную сделку, необходимо исключить всякий риск. Ставки высоки, ибо вы рискуете потерять все и сразу. Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Не рассчитывайте на помощь друзей. В этот день прошлое может напомнить о себе в самый неожиданный момент. Не исключено, что звонок от старого друга резко изменит ваши планы.

БЛИЗНЕЦЫ

Критический день, связанный с преодолением соблазнов. Вероятны жесткие стычки с окружающими. В воскресенье вам нужно проявить терпение и выдержку. Лучше не намечать на этот день много дел, так как велика вероятность, что вы будете ощущать упадок сил. Лучше провести больше времени в спокойном состоянии, набираясь энергии перед трудовой неделей. Возможны перепады настроения, но не стоит давать волю эмоциям. Алкоголь 30 мая для вас крайне нежелателен, так как он может вынуть наружу не самые приятные черты характера.

РАК

Напряжение сохраняется. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме. Не стесняйтесь просить помощи у родных и близких, ведь с их поддержкой у вас получится сделать намного больше, чем вы рассчитывали. Однако, не стоит перекладывать на них весь груз своих забот, потрудиться придется и самому. Вечером нужно обязательно отдохнуть хотя бы пару часов.

ЛЕВ

Дальние поездки и путешествия лучше отложить на другой день. 30 мая посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Не занимайтесь ремонтом квартиры или благоустройством дачи — вероятно, что результат вам не понравится. События 30 мая будут прямым отражением вашей внутренней сущности. Вероятны критические замечания от родных, на которые не следует реагировать эмоционально. Лучше проанализировать все услышанное и понять, над чем вам нужно поработать в ближайшее время. Прогулка на природе подарит вам огромный заряд бодрости.

ДЕВА

Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Рассчитывайте только на себя. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Велик риск того, что вас могут обмануть, и вы потеряете все, что вам дорого. Исправить ситуацию будет очень сложно. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы. Постарайтесь запомнить свои сны, ведь они помогут найти ответ на вопрос, который вас давно мучает.

ВЕСЫ

Время действовать и реализовывать самые смелые замыслы. У вас хороший шанс добиться успеха и в профессиональной сфере, и в других областях жизни. В отношениях также возможны важные продвижения. Единственное ограничение: постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. Этот день хорош для общения с детьми. Даже самые простые игры с ними принесут большое удовольствие. Будьте аккуратнее с острыми предметами, велик риск получить травму.

СКОРПИОН

Подходящее время для исследований и других интеллектуальных занятий. В этот день вы сможете сделать много пусть небольших, но существенных дел. Возможно, день будет удачным и в финансовом плане. Главное, сохраняйте самокритичность. 30 мая лучше не тратить время на походы по магазинам, подобрать что-то будет очень сложно, а обновки не принесут радости и не прослужат долго.

СТРЕЛЕЦ

Этот день благоприятствует продвижению в карьере и в отношениях. Не бойтесь споров, наоборот, будьте готовы принять в них активное участие. Завтра вы сможете найти в них истину. Ваша сила - в умении договариваться и находить выгодное для всех сторон решение. Пользуйтесь этим. При этом будьте сдержаны, не давайте волю своим чувствам там, где это неуместно. Велик риск наговорить лишнего и испортить отношения с родными людьми.

КОЗЕРОГ

Отложите в сторону свои капризы, 30 мая самое время сосредоточиться на том, что действительно необходимо. Если вы хорошенько потрудитесь в этот день, то результаты не заставят себя ждать. Соглашения, заключенные завтра принесут выгоду в ближайшем будущем. Очень внимательно отнеситесь к тому, что вы едите. 30 мая есть риск возникновения проблем с желудком. Не налегайте на жирную и острую пищу, пусть на столе будет больше овощей и фруктов.

ВОДОЛЕЙ

Завтрашний день - хорошее время, чтобы разобраться с многочисленными текущими задачами. Учитывайте, что в ближайшем будущем вам будет не до того. Кроме того, последнее воскресенье мая хорошо подходит, чтобы начать новые отношения или вывести старые на новый уровень. Позаботьтесь о своей второй половинке, и в ответ она подарит вам множество счастливых моментов. Сделайте то, что давно хотели, но долго откладывали.

РЫБЫ

В этот день у вас будет много энергии и будет казаться, что любая задача по плечу. Но завтра не самый лучший день для ответственных решений в денежных вопросах. Лучше воздержаться от больших трат, ибо есть риск потерять все. И не одалживайте никому деньги, так как назад вы их вряд ли получите. Сами в долг тоже не просите – отдать деньги будет очень тяжело. 30 мая найдите время, чтобы навестить родных, которых давно не видели или хотя бы позвонить им. Общение будет очень приятным.

Фото: pixabay.com