Для точного ответа на вопрос необходимо провести экспертизу ДНК.

Эксперты и правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах страшной аварии, в которой погиб 48 – летний житель Сызрани Вячеслав и его пассажир.

Напомним, рано утром, 29 мая, на трассе Сызрань-Саратов в Хвалынском районе столкнулись внедорожник Volkswagen Tiguan, за рулем которого был Вячеслав и грузовая фура «Ман». Оба автомобиля загорелись, при этом внедорожник вылетел в кювет. Водитель внедорожника и его пассажир погибли на месте, они сгорели. 38-летний водитель фуры не пострадал.

Кто погиб вместе с Вячеславом – на этот вопрос предстоит ответить правоохранителям. Как уже сообщал КТВ-ЛУЧ, по словам супруги погибшего сызранца, ее муж в ту ночь вез из Саратова в Сызрань случайного попутчика, которого нашел с помощью BlaBlaCar.

- После трагедии со мной связалась сестра молодого человека, который мог оказаться пассажиром моего мужа. Это 33 - летний житель Самары. Он был по делам в Саратове и мог ехать в Сызрань. Именно этот парень на BlaBlaCar отмечен как пассажир, но ведь могло быть и так, что он не сел в машину, а в последний момент другой человек мог поехать вместо него. Правда и коллеги этого самарского парня тоже связались со мной и говорят, что он пропал и не выходит на связь. Конечно, родные и знакомые самарца пока ни в чем не уверены и не верят в самое страшное. Это и понятно. Точно можно будет сказать только после экспертизы ДНК, - рассказала КТВ-ЛУЧ супруга погибшего жителя Сызрани – Татьяна.

Напомним, что после гибели мужа она осталась одна с трехлетней дочкой. Татьяна ищет свидетелей той страшной аварии, которые помогли бы восстановить точную картину случившегося. Связаться с ней можно через «Одноклассники», написав сообщение на личную страницу. Номер ее телефона можно узнать в редакции сайта КТВ-ЛУЧ.

Фото: УГИБДД по Саратовской области