Какие финансовые события ждут представителей зодиакального круга на неделе с 27 марта по 2 апреля.

ОВЕН. В финансовой сфере на этой неделе не предвидится сбоев. Запланированные мероприятия и операции с деньгами пройдут без эксцессов. Некоторые найдут выгодный вариант купли, продажи или обмена недвижимости. У тех, кто пытается трудоустроиться, появится на примете несколько удачных вакансий. Кто-то из близких членов семьи поспособствует крупной покупке, на которую не хватало средств.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе обстановка в финансовой сфере будет непредсказуемой. Тельцам будет сложно составить список расходов, не зная о том, какая сумма появится у них в распоряжении. А тут еще и проблемы кого-то из близких людей, связанные с определенными тратами. В общем, вспомните все, что вам известно о рациональном отношении к деньгам и активно используйте эти знания в процессе своей жизнедеятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. В вашем распоряжении будет солидная сумма денег, но ее желательно тратить с умом. Следующие финансовые поступления будут не скоро и в существенно меньшем количестве. Подумайте, как правильно распорядиться деньгами. Начните с оплаты задолженностей и счетов, выставленных банками, другими кредитными организациями, коммунальными службами. И не пытайтесь пустить пыль в глаза с помощью дорогого подарка, на который уйдут все ваши доступные средства.

РАК. Один из расходов, возникших на этой неделе, вызовет стресс. Это будет либо оплата задолженности, о которой забыли, либо траты на экстренный ремонт бытового прибора. Так или иначе, бюджет может внезапным образом оскудеть. Ближайшие финансовые поступления ожидаются не скоро, и нужно заранее составить смету расходов с учетом того, что может произойти другая экстраординарная ситуация. Теперь о приятном. Некоторым Ракам пообещают повышение в должности.

ЛЕВ. Легкой поступью Львы будут продвигаться к поставленной цели, невзирая на множество мелких проблем. Одна из главных - дефицит денежных средств и необходимость экономно относиться к финансам. Скоро все нормализуется. Пока звезды советуют составлять рацион на основе фруктов и овощей. Это поможет вам комфортно дотянуть до зарплаты и заодно избавиться от лишнего веса.

ДЕВА. Денежный потенциал Дев на этой неделе будет достаточным для комфортного существования. Если готовитесь к отпуску, самое время покупать все необходимое, в том числе ж/д билеты. Можно «урвать» со значительной скидкой и пляжные принадлежности. Не экономьте на покупке лекарств, это опасно! Девам в конце этой недели предложат выгодный вариант дополнительного заработка, от которого не стоит отказываться.

ВЕСЫ. Неделя сложная для сферы финансов Весов. Может появиться крупный семейный расход, связанный с оплатой за обучение или лечение родственника. Небольшая прибавка к зарплате, которую получит постоянный партнер, не существенно выправит ситуацию, так что не забывайте о рациональном отношении к деньгам. Кстати, в эти выходные вас не подведет деловое чутье, и вы сможете закупиться продуктами и другими товарами первой необходимости по очень выгодной стоимости.

СКОРПИОН. Действуйте наверняка, точно просчитав все варианты событий. Это что касается инвестирования своих денежных средств в различного рода проекты или стартапы. Вообще у Скорпионов сейчас на высоте и интуиция, и деловое чутье. А вот советы, так сказать, мудрых людей, желательно проигнорировать в виду их несостоятельности. Не забудьте выбрать достойный подарок для близкого человека с учетом его предпочтений.

СТРЕЛЕЦ. Действуйте на опережение. У вас сейчас есть выгодный шанс удачно продать ненужные вещи или какой-то товар, не пользующийся значительным спросом. Что касается семейных финансов, в них будет заметна положительная динамика у Стрельцов всех возрастов. Юные представители знака найдут интересную и перспективную подработку.

КОЗЕРОГ. Размер дохода у большинства Козерогов останется неизменным, а риск, что возникнут незапланированные траты или что вы понесете убытки, совсем незначительный. Так что можно расслабиться, со сферой финансов все хорошо. Единственное, на чем хотелось бы остановиться подробнее, это ваше отношение к семейной «казне». Проверьте, на что ваш партнер тратит общие деньги. Скорее всего, это пустые расходы.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе сфера финансов вызовет у Водолеев повышенный интерес. Нужно будет определить лучшие варианты капиталовложений или выбрать нужный товар. Чтобы в последствии не испытывать разочарования, не верьте отзывам, которыми пестрит интернет, и принимайте во внимание лишь советы экспертов. Существенно возрастет доход супруга или супруги, а некоторые Водолеи смогут претендовать на социальные льготы или субсидии.

РЫБЫ. У большинства Рыб на этой неделе увеличится финансовый потенциал. Количество денег на вашем банковском счете будет достаточным для оплаты текущих счетов, нескольких крупных приобретений, роскошного отдыха. И все-таки стоит напомнить о себе должнику, иначе он так и не поторопится возвращать ваши «кровные». На этой неделе обещает пройти особенно хорошо покупка нового гардероба и стильного домашнего интерьера.

фото: pxfuel