Куда теперь звонить по вопросам аварийных отключений и начислений.

Подготовкой котельных и теплосетей к предстоящему отопительному сезону в Сызрани начали заниматься две компании - самарский филиал «Т Плюс» и «Энергетик». Обе имеют статус единой теплоснабжающей организации.

Напомним, не так давно, в связи с банкротством МУП «ЖЭС», было принято решение о передаче его имущества «Т Плюс». Теперь организация занимается обслуживанием сетей тепло- и горячего водоснабжения в Юго-Западном районе, на Образцовской площадке, в поселках Елизарово, Заводской и Строитель, а также на станции Кашпир. В оставшихся районах города обслуживанием объектов теплоснабжения и оказанием услуг занимается компания «Энергетик».

- Контроль за подготовкой к предстоящему отопительному периоду осуществляется городским штабом и комитетом жилищно-коммунального хозяйства, - пояснили в администрации Сызрани.

По поводу аварийных отключений и начислений теперь горожанам следует звонить в территориальное управление тепловых сетей в Сызрани филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»: телефон диспетчерской службы - 8 (8464) 92-92- 51.

Информацию о начислениях и расчетах за тепловую энергию и горячее водоснабжение можно получить в офисе обслуживания по адресу: проспект 50 лет Октября, 24 и по телефонам:92-91-00, 92-91-02, 92-91-03, 92-91-11.

ООО «Энергетик»: телефоны диспетчерской службы: 33-08-50 и 33-25-65, информацию о начислениях можно узнать по телефону: 98-43-48.