Перечень всех номеров, победивших в первом розыгрыше викторины опубликован на сайте «Карта жителя Самарской области».

Ранее сообщалось о том, что сегодня, 24 ноября, прошел первый розыгрыш викторины «Вакцинация – это жизнь!», стартовавшей на территории Самарской области 15 ноября.

Розыгрыш прошел в прямом эфире на сайте "СОВА" и в паблике вещательного агентства. Был разыгран призовой фонд: одна квартира, один автомобиль и 1000 сертификатов номиналом 4000 рублей. В первом розыгрыше викторины участвовало 183 002 уникальных номера, а за ходом розыгрыша наблюдали члены экспертно-номерной комиссии. Техническую сторону мероприятия прокомментировал Константин Пресняков, который заявил, что в процессе определения победителей полностью исключен человеческий фактор, читает и выбирает исключительно машина.

По результатам работы цифрового барабана 1-комнатную квартиру в Самаре выиграл 83-летний житель Тольятти Виктор Евстигнеев, а владелицей нового автомобиля стала жительница села Обшаровка Инна Алтухова.

Перечень всех номеров, победивших в первом розыгрыше викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» уже опубликован на сайте «Карта жителя Самарской области», дополнительно информация будет размещена в приложении газеты «Волжская коммуна», а также уточнить информацию можно по номеру телефона горячей линии Викторины 8-800-511-63-03 ежедневно с 9 до 20 часов.

Получить свои призы и подарки победители смогут с 10 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года в центрах выдачи призов, адреса которых также можно узнать на сайте и по телефону Горячей линии.

Напомним, что самостоятельно подать заявку на участие в викторине вплоть до 20 декабря 2021 года могут все зарегистрированные и проживающие в Самарской области граждане РФ старше 18 лет, которые прошли вакцинацию от COVID-19 на территории Самарской области начиная с сентября 2020 года.

Следующий розыгрыш состоится 8 декабря.


Скрин с видео информагентства СОВА