Видео подтверждает слова очевидца.

Житель Сызрани, ставший свидетелем утреннего ДТП на улице Мира, прислал в нашу редакцию кадры ДТП со своего видеорегистратора. Напомним, в районе дома №1 на улице Мира столкнулись Приора и Опель, которые ехали со стороны села Образцовое.

Как писал ранее КТВ-ЛУЧ, по ходу движения водитель Приоры включил поворотники и решил повернуть налево. Именно в этот момент Опель пошел на обгон и произошло столкновение. Обе машины после столкновения вылетели в кювет.

Свидетель происшествия сообщает, что Опель уже совершал обгон и аварию спровоцировал водитель Приоры.

- Опель не начинал обгон в тот момент, а двигался уже заранее совершая обгон. Прилагаю видео с регистратора. И по решению ГАИ виноват водитель Приоры, - рассказал сызранец корреспонденту КТВ-ЛУЧ, приложив видео со своего регистратора.


Житель Сызрани отмечает, что он является не участником, а свидетелем ДТП и видео записано с его личного регистратора в машине, в которой он ехал сам. Горожанин отметил, что пострадавших в этой аварии нет.

- Опель совершал обгон, как видно на видео. Обогнал три машины. Приора же решила в движении резко повернуть налево, не дав закончить маневр обгона Опелю, - уточнил мужчина.

Скриншот и видео предоставлены КТВ-ЛУЧ