Даме сердца очень не понравился замысел прижимистого ухажера.

Жительница Сызрани полтора года терпела скупердяйские выходки своего любовника. Финальной точкой кипения, приведшей к разрыву отношений с возлюбленным, стал некрасивый поступок мужчины в канун любимого женского праздника. Только после этого женщина поняла, что жадный любовник специально ссорился с ней перед праздниками, чтобы не дарить подарки.

- На работе познакомилась с холостым сотрудником, который оказался настоящим скрягой, - рассказала 28-летняя женщина. - На первый взгляд, он производит впечатление умного и успешного мужчины, а в жизни старательно избегал темы праздников и подарков.

По словам женщины, сначала она воспринимала банальную жадность ухажера за экономность.

- Он в буквальном смысле считал каждую копейку, никогда не вызывал такси и ждал автобуса, в котором проезд стоит на три рубля меньше, - вспоминает женщина. - Хотя точно знаю, что он не бедствует и получает приличную зарплату. Тревожным звоночком стало его нежелание идти на свадьбу к моей троюродной сестре, но на тот момент он сослался на том, что еще рано знакомится с родственниками.

Как признается Алена, в канун праздников ее бывший кавалер любил закатывать скандалы на ровном месте и демонстративно не отвечал потом несколько дней на телефонные звонки.

- Такое повторялось трижды: в мой день рождения, на новый год и в международный женский день, - поясняет горожанка. - Зато сам очень любил получать подарки. А за пару дней до 8 Марта он заявил, что его любовь ко мне закончилась, и предложил расстаться. Только спустя два месяца попытался вновь наладить отношения.

Вот только сызранка отказалась вступать в отношения с жадным ухажером, несмотря на многочисленные извинения и признания в любви.

фото: pixabay