Отечественная легковушка развалилась на две части.

В прошедшую пятницу, 9 мая, в 60 километрах от Сызрани произошло жесткое ДТП.

В двенадцатом часу ночи в районе поселка Новоспасское столкнулись два автомобиля: Вольво и Приора.

По информации местного портала, столкновение произошло около магазина. Иномарка на большой скорости летела с горы и врезалась в Приору.

От страшного удара отечественная легковушка развалилась на две части. Пострадавшие в тяжёлом состоянии были госпитализированы в больницу.

Официальной информации от ГАИ на момент публикации нет.

фото: Инсайд Ульяновска