
Самарскую область накрыла новая волна жары.
Температура воды в Волге по-прежнему остается комфортной. По данным метеоресуров, около Сызрани вода на 1 сентября прогрелась до 21 градуса, Самаре - 21,6 , Тольятти - 21.
В первый календарный день осени пляжи Сызрани не опустели. Многие горожане решили явочным путем продлить купальный сезон. Загорает и плавает в Волге не только молодежь, но и сызранцы преклонного возраста.
- Вода замечательная и работе не мешает. Я на удаленке. У меня все в телефоне или в планшете, - заявил КТВ-ЛУЧ 35-летний Михаил.
Около пляжей можно было заметить припаркованные авто с номерами Московской, Свердловской области и даже Ханты-Мансийского автономного округа.
В этом году купальный сезон в Сызрани официально был открыт 1 июня. Были открыты два городских пляжа из трех. Центральный пляж закрыт на реконструкцию.
фото: КТВ-ЛУЧ



Telegram
MAX