Молодая женщина долго не придавала значения одному настойчивому вопросу из их уст.

Молодая жительница Сызрани оказалась разочарована причиной неоднозначного поведения своих подруг. В какой-то момент все они принялись отказываться видеться с ней.

Несколько лет назад сызранка с головой ушла в создание семьи. Вышла замуж за мужчину, который также мечтал о большой ячейке общества. Как итог - появившиеся на свет трое прекрасных деток. Сейчас младшему - 2,5 года. Многодетная мама всегда была компанейской девушкой и не испытывала недостатка в общении с подругами. Но, решив наверстать упущенное, ее постигло жесткое разочарование.

- Они не прочь были поболтать по телефону, но видеться со мной отказывались. Причем, под самыми разными предлогами. Поначалу не придавала значения вопросу: одна собираюсь прийти или с детьми. Я и представить себе не могла, что мои ребятки, мои ненаглядные кому-то могут мешать. Да еще любимым подругам! - сетует молодая женщина.

При этом она согласилась с тем, что малыши изрядно шумят, а нее так давно принялись вихрем ломать все на своем пути. То на чужой диван сок прольют, то обувь испортят, то пульт от телевизора разобьют. Все злоключения сызранка оправдывает одной фразой: "Но это же дети!"

Как выяснилось, приятельницы предупредили друг друга о проблемных гостях и о том, что мать совсем не следит за своими детьми, сравнив неуправляемость малышей с Маугли. Как итог - горожанка почувствовала себя оскорбленной, ведь, по ее убеждению, дети достойны только восхищения. В результате общению подружек пришел конец.

Маленькая Сызрань; фото: pixabay