История еще не закончена.

В Сызрани таксист обвинил пассажира в том, что он с помощью программных приложений пытался прокатиться, что называется, «на халяву». Некоторыми подробностями этой истории мужчина поделился в сообществе «Черный список».

- Я считаю, что вследствие рассекречивания этой затеи пассажир Яндекс такси пожаловался в службу поддержки, - написал в своем посте Александр. – Там он заявил о том, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом виде. Обиделся паренек, что схема не сработала, и пришлось расплачиваться за поездку!

В свою очередь, сотрудник службы такси добавил, что уже подал ответное заявление в полицию о ложном доносе.

- Завтра это заявление будет у участкового, он сделает запрос в поддержку "Яндекс Про", - утверждает перевозчик. - Они предоставят имеющиеся на тебя данные, ну а дальше подумай сам, что может быть.

Возмущенный водитель посоветовал пассажиру извиниться перед ним за клевету, а также сообщить представителям Яндекс службы, что историю с пьяным вождением придумал.

- Лучше свяжись со мной и извинись! Живи честно и не ставь палки в колеса обычным работягам вроде меня, - настоятельно рекомендовал таксист сызранцу.

фото: КТВ-ЛУЧ