.

Дмитрий Азаров наградил дворника из Сызрани Марию Водолаго - отличную работницу и многодетную маму. Женщина заслуженно получила звание «Профессионал года».

На днях, губернатор Самарской области наградил представителей ведущих трудовых коллективов области. Ими стали работники ЖКХ, промышленности, культуры и строительства. В этом году победителям стали 66 человек, и в их числе дворник из Сызрани - Мария Викторовна Водолаго. Она стала «Профессионалом года» в направлении «Жилищно-коммунальное хозяйство».

В ЖКХ Сызрани Мария Викторовна работает с апреля 2008 года, а с января 2016-го в управляющей компании «Центр» в ЖЭУ-1 на должности уборщика мусоропровода 2 разряда. Благодаря ей, жители не знают проблем: мусоропроводы по адресам: ул. 50 лет Октября, 55, ул. Звездная, 40, 42, 44 всегда находятся в чистоте, сообщили в управляющей компании.

- Тяжелой работы я не боюсь. Люблю доставлять людям радость: содержать дома в чистоте. Чувствую гордость, когда слышу от жильцов слова благодарности, – рассказывает Мария.

Женщина всегда очень ответственно относится к своей работе. Мария трудолюбива, пунктуальна, отзывчива, доброжелательна, пользуется заслуженным уважением коллег. Более того, она многодетная мама, воспитавшая пятерых детей.

Напомним, что 21 марта Дмитрий Азаров поблагодарил дворника из Сызрани Татьяну Шмелёву за многолетний и добросовестный труд. Она также работает дворником в ЖЭУ №1 управляющей компании «Центр».