Астрологи дали подробный прогноз на последние дни недели. Звезды советуют провести время до 23 октября с максимальной пользой для себя.

ОВЕН. Последние дни недели располагают к удаче тех, кто занимаются коммерческой деятельностью. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, деловитость. В субботу вам следует более внимательно присмотреться к партнерам, которым, вероятно, не стоит слишком доверять. Неожиданный поворот событий может изменить ситуацию не в вашу пользу. Последний день недели будет весьма благоприятен для Овнов, занимающихся учебой или творчеством. Велик шанс получить хорошее известие, которое продвинет вас на пути к намеченной цели.

ТЕЛЕЦ. Перед выходными постарайтесь умерить мнительность, чтобы не нажить себе неприятностей. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми. Начало выходных может принести огорчения, разочарования и даже обман со стороны партнеров. Есть и хорошие новости: любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Если вы правильно расставите приоритеты, то воскресенье станет началом вашего духовного подъема. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. В последний рабочий день недели используйте ваше обаяние в своих интересах - вероятно, вам придется решать множество вопросов одновременно. Благоприятны обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе. В субботу в начале дня не исключены огорчения и разочарования, возможно даже неприятное известие. Во второй половине дня ситуация выровняется. Воскресенье - идеальный день для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв.

РАК. Не обращайте внимания на мелкие неприятности - пройдет время, и все уладится. Не исключено, что в пятницу вас вполне могут ожидать разного рода неожиданности. Постарайтесь не терять голову. Суббота является идеальным временем для решения проблем в личной жизни. Новые знакомства нежелательны. В последний день недели успех будет сопутствовать в творческой работе, которая принесет хороший результат в ближайшем будущем. Не исключена весточка от старых друзей.

ЛЕВ. К пятнице у многих Львов жизненный потенциал и творческие способности должны быть на пике, а Львам-бизнесменам будет сопутствовать удача в делах. В субботу Львам рекомендуется быть начеку и присмотреться к партнерам: дружелюбие и сострадание еще не означают глубины чувств. Вероятно, вам придется значительно откорректировать жизненные планы на ближайшую перспективу. Воскресенье не обещает ничего плохого, очень вероятно хорошее известие. Хороший день для общения с друзьями.

ДЕВА. Последний рабочий день на этой неделе весьма благоприятен для обращения к начальству. Если у вас назрели вопросы, то лучшего времени не найти. Покровительство Венеры благоприятно скажется на личной жизни. Будьте готовы к тому, что в субботу к вам прилетит приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Воскресенье располагает к тотальному отдыху.

ВЕСЫ. В пятницу у Весов будет один из "чистых" дней, который отмечен гармонией и покровительством высших сил, справедливостью. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно, но будьте особенно осторожны в словах, так как возможны недопонимание и обиды партнеров и членов семьи. В субботу может случиться все, что угодно. В воскресенье многих Весов ждут интересные события, в том числе и в личной жизни. Не ждите от жизни гарантий и вечной стабильности.

СКОРПИОН. В пятницу для пользы дела лучше уйти с головой в работу. Благоприятно обращение к начальству с предложениями или просьбами. Вероятно, что к вам отнесутся благосклонно. В субботу многих Скорпионов ждет день кармического воздаяния. Ваши способности преодолевать препятствия и смотреть опасности в лицо, уникальная трудоспособность и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам. Правда, грехи и просчеты также будут стоить дорого. В воскресенье лучше посвятить время личной жизни и обдумыванию новых планов.

СТРЕЛЕЦ. Конец недели весьма благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью и крупных покупок. Вечерами постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих. В субботу лучше держать свои планы при себе, иначе все начинания могут быть перечеркнуты. Некоторые тайны из будущего Стрельцы узнают во сне. Бусы, украшения во сне - к неожиданному известию. Очень вероятно, что в воскресенье вы встретитесь со старыми знакомыми.

КОЗЕРОГ. В конце рабочей недели ситуация потребует от многих Козерогов принятия важных решений. Несмотря на трудности, вы сумеете преодолеть все ловушки. В субботу отставьте все свои рабочие проблемы и уделите время отдыху и личной жизни. Не следует форсировать события - ваш успех зависит от медленного поступательного движения к цели. Воскресенье обещает быть удачным днем для Козерогов-бизнесменов. Они могут получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте.

ВОДОЛЕЙ. В пятницу будьте готовы к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Избегайте любовных приключений, не нужно ставить перед собой глобальные задачи, так как вас ждет обман или разочарование. Если это возможно, проведите больше времени на свежем воздухе. А в субботу Водолеям категорически не рекомендуется делать крупные покупки, заключать договоры, браки, подписывать важные документы. В последний день недели от Водолеев потребуются неординарные решения возникающих проблем.

РЫБЫ. Период благоприятен для любви, зачатия и творческих исканий. В пятницу не исключена приятная новость или даже какая-то прибыль. Основные враги Рыб на выходных - резкие выражения и злоупотребление алкоголем. В субботу не исключены испытания и проверка на прочность взглядов и отношений. Вообще день может пройти в эмоциональном напряжении. В воскресенье Рыбам лучше не терять бдительность. Вероятны непредвиденные расходы, кражи и даже ограбление.

фото: pxfuel