Сегодня убывающая Луна находится в знаке Водолей.

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. В этот день желательно уединение, чтобы избежать конфликтных ситуаций в коллективе, пишет 5-tv.ru.

Овны

Овны, старайтесь быть честными и открытыми со своим партнером и принимать то, что у вас есть. Посвятите несколько минут своей жизни личностному росту. Вы можете обратиться за советом к своей матери или к не менее значимому человеку в вашей жизни. Будьте осторожны сегодня в денежных вопросах.

Космическая мудрость: не сравнивайте себя с другими людьми.

Тельцы

Будьте осторожны в том, что говорите сегодня, Тельцы. Кажется, что день начинается с вашей обычной монотонной рутины, но закончится праздником. Возможно, сегодня вы проведете несколько мероприятий, на которых будете в центре внимания. Состояние вашего здоровья кажется стабильным. Новый проект может принести неплохую прибыль, тем самым улучшив ваше финансовое положение.

Космический совет: вспомните приятные моменты из прошлого и помечтайте о будущем.

Близнецы

Близнецы, вы можете прибегнуть к некоторым временным решениям в отношении финансовых вопросов. Будьте гибки в своих планах на сегодняшний день. С финансовой точки зрения новый проект принесет вам хорошую прибыль, и вы можете рассмотреть возможность приобретения актива уже сегодня. Могут возникнуть некоторые проблемы, поэтому позаботьтесь о своем благополучии.

Космический совет: принимайте решения взвешенно.

Раки

Раки, скорее всего, у вас появится много обязанностей в личной жизни. Попробуйте завязать разговор со своим партнером, чтобы внести какие-то позитивные изменения в ваши отношения. Возможно, вы обнаружите, что исследуете со своей второй половинкой новые места, которые привнесут свежесть и счастье в вашу жизнь. Сегодня ваше здоровье улучшится.

Космический совет: проявите заботу и внимание, слушайте и понимайте.

Львы

Львы, это хороший день для того, чтобы приятно провести время со своими друзьями и семьей. Вполне вероятна встреча со старым знакомым. Студенты, скорее всего, получат какие-нибудь хорошие новости от своего учителя или наставника, связанные с учебой. Повышение зарплаты позволит вам чувствовать себя в финансовой безопасности.

Космический совет: семья — группа поддержки, которая всегда будет рядом.

Девы

Ваша приятная личность будет привлекать людей, Девы. Старайтесь не употреблять нездоровую пищу, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье. Стоит обратить свое внимание на материалистический комфорт. С финансовой точки зрения условия выглядят благоприятными, в то время как с точки зрения здоровья вы можете подхватить инфекцию, поэтому будьте осторожны.

Космический совет: употребляйте больше овощей и фруктов, избегайте стрессовых ситуаций.

Весы

Новое предложение о работе, скорее всего, постучится в вашу дверь, если вы работаете в государственном секторе, Весы. Те, кто одинок, могут ожидать, что их личная жизнь улучшится, в то время как те, у кого есть вторая половинка, могут спланировать поступок, который позволит возобновить умершие отношения. Ваша хорошая карма облегчит ваши страдания.

Космический совет: извлеките уроки из прошлого и сбалансируйте свою жизнь.

Скорпионы

Скорпионы, вы можете найти что-то стоящее и спланировать новые способы финансового роста. Сегодня в вашей жизни, скорее всего, произойдут внезапные перемены. Постарайтесь приспособиться к таким изменениям, и жизнь станет для вас легче. Ожидается отток денег. Что касается здоровья, то можно наблюдать улучшение условий.

Космический совет: разбейте свои цели на более мелкие задачи и определите конкретные шаги.

Стрельцы

Стрельцы, время принесет вам удачу. Это хороший день для инвестирования ваших денег в долгосрочные активы, поскольку они, скорее всего, принесут хорошую прибыль. Окружающие вас люди могут пытаться доминировать над вами, но не позволяйте им взять верх. В финансовом плане вам, возможно, придется попросить о помощи, поскольку выход из кризиса найти трудно.

Космический совет: сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов.

Козероги

Козероги, конфликт с вашим партнером сегодня может привнести горечь в ваши отношения. Здоровье и благосостояние в этот день изменятся к лучшему. В профессиональном плане можно ожидать роста. Вы можете занять более высокую должность, и это вознаградит вас повышением дохода.

Космический совет: найдите хобби или занятие, которое будет приносить вам удовольствие.

Водолеи

Водолеи, у вас есть роскошь — время все обдумать, и вы защищены так, как вам и не снилось в самых смелых мечтах. Ваша сила в данный момент может заключаться не в физическом движении и действии, а в свободе вашего разума. Двигайтесь, встряхивайтесь, займитесь йогой или сходите на прогулку или пробежку, чтобы изменить свое настроение. Вашим эмоциям нужен физический выход, так дайте им это.

Космический совет: эмоции — это нормальная часть нашей жизни, и не стоит их стесняться.

Рыбы

День будет беспокойным и насыщенным, Рыбы. Возможно, сегодня вам придется принять несколько трудных решений как в личной, так и в профессиональной жизни. Избегайте вступать в спор со своей второй половинкой. Сегодня могут проявиться острые заболевания, поэтому будьте осторожны со своим здоровьем. Вопросы, связанные с материальными ценностями, похоже, сегодня складываются в вашу пользу.

Космический совет: остановитесь на минутку и взгляните на свою жизнь со стороны.

скрин и видео: 5-tv.ru