По мнению астрологов, середина осени в этом году пройдет на удивление романтично, так как большинство знаков Зодиака смогут наслаждаться расцветом чувств и взаимной любовью.

ОВЕН. Личная жизнь будет пронизана непредсказуемостью. Высока вероятность, что случайно встретите человека, с которым уже когда-то связывал любовный роман, и эти чувства воскреснут. Отношения с друзьями могут быть затруднены завистью, которые они проявят к вашим успехам.

ТЕЛЕЦ. Все стабильно и ровно в сфере чувств. Это что касается семейных Тельцов. Одинокие решат открыть свое сердце для кого-то. Скорее всего, общение с ним начнется на работе или в социальных сетях. Возможно, познакомитесь с будущей второй половинкой на каком-то мероприятии.

БЛИЗНЕЦЫ. Возрастет внешняя привлекательность Близнецов, что закономерным образом спровоцирует высокую востребованность у противоположного пола. Одинокие уже в конце октября начнут любовный роман. Семейные Близнецы укрепят отношения в браке, хотя периодически будут позволять себе флиртовать с незнакомцами (скорее всего, что вторая половинка отнесется к этому снисходительно).

РАК. Семейные Раки в середине осени будут проявлять незначительный романтизм. Куда больше внимания от вас получит забота о потомстве и благоустройство быта. Одинокие Раки откажутся выбираться из дома, зато начнут активнее знакомиться посредством социальных сетей. Новый роман это пока не принесет, зато сделает вашу жизнь более разнообразной.

ЛЕВ. К сфере чувств вы будете проявлять рациональный подход. Накал страстей предвидится только у тех из вас, кто едва начал любовный роман. Все остальные Львы предпочтут тихие домашние вечера вместо ужинов при свечах в ресторане или каких-то светских мероприятий. Однако одиноким нужно быть готовыми и к тому, что начнет проявлять личную заинтересованность кто-то из коллег по работе.

ДЕВА. Велика вероятность, что месяц пройдет достаточно скучно. В личной жизни перемен никаких не ожидается, что может немного напрячь тех из вас, кто стоял на пороге романа. Увы, ситуация пока не продвинется дальше. Семейные Девы смогут стать для кого-то примером. Однако не торопитесь пускать посторонних людей в свой домашний очаг, это нарушит гармоничную атмосферу.

ВЕСЫ. В середине осени многим из вас предстоит недолгая разлука с любимым человеком. Она станет индикатором ваших чувств. Если в паре все замечательно, воссоединение окажется бурным и страстным. Если вы и партнер поднадоели друг другу, расставание будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся. Делайте выводы.

СКОРПИОН. Из интересного: у семейных Скорпионов предвидятся многочисленные развлекательные мероприятия в обществе партнера по браку. Ваша горячая парочка вызовет повышенный интерес, но не исключены публичные вспышки ревности со стороны второй половинки. Одиноких ждут интересные знакомства, но ни одно из них пока не зайдет дальше легкого флирта.

СТРЕЛЕЦ. В личной жизни будут присутствовать стабильность и постоянство. Многим одиноким Стрельцам будет некогда искать спутника жизни, так как с головой захлестнет множество дел на работе или какой-то социальный проект. Семейным рекомендуется находить свободное время на близких, в противном случае они начнут обвинять вас в равнодушии.

КОЗЕРОГ. Многие Козероги в октябре смогут победить затянувшееся одиночество. Правда, пока вы не будете полностью уверены в том, что этот роман продлится дольше недели. Семейные Козероги начнут сильно ревновать своих вторых половин. Не превращайтесь в Отелло. Лучше займитесь собой. Диета и спорт помогут развить самоуверенность и заставят любимого человека в разы больше ценить отношения с вами.

ВОДОЛЕЙ. В октябре у Водолеев предвидится эмоциональный расцвет. Семейным это подарит незабываемую гамму чувств от общения со второй половинкой. Любовь найдет и тех, кто до середины осени был одинок. Отношения начнутся стремительно и будут наполнены страстью.

РЫБЫ. У вас пока не предвидится громких сенсаций на личном фронте. Все как всегда: семейных ждут небольшие размолвки с партнером из-за бытовых мелочей. Одинокие будут внимательно присматриваться к потенциальным кандидатам на роль второй половинки. При этом вы почему-то пропустите импульс от давно знакомого человека. Он, конечно, не идеал, при этом способен ради вас на настоящие подвиги.

фото: pxfuel