Ясновидящая Мирелла назвала главных зодиакальных счастливчиков октября 2022 года, а также рассказала, чего ждать от финансовой сферы представителям других созвездий. кто может разбогатеть на экваторе осени, а кому придется затянуть пояса, пишет ФТаймс.

Самый первый знак зодиакального круга и главный счастливчик октября — Овен, который получит огромную выгоду от своего любимого дела. Вам удастся монетизировать свои хобби. При этом вам даже не придется много трудиться, чтобы достичь финансового успеха. Удача на вашей стороне, а Вселенная даст вам множество шансов и возможностей в это время. Полученные суммы лучше вложить в перспективы будущего.

Также можно смело рассчитывать на позитивные события в финансовой сфере Близнецам. При этом будет много приятных неожиданностей и поступлений. Вам вернут давние долги или вас ожидает крупный выигрыш. Полученные деньги вам лучше всего потратить на восстановление своего здоровья или на участие в каком-то благотворительном проекте.

Успешным в финансовом плане обещает быть октябрь и для пробивных и амбициозных Львов. Можете наконец-то расслабиться и пожинать плоды своих стараний и трудов. Денежный поток будет даже мощнее, чем вы надеялись и мечтали. Это время приятных финансовых сюрпризов, выгодных вложений и приятного отдыха. Получив большую сумму денег, не забудьте себя порадовать приятными приобретениями.

Ответственные и трудолюбивые Девы в октябре разбогатеют, благодаря поддержке родных и близких людей. Это может быть неожиданная прибыль или щедрый подарок, но не стоит отказываться от помощи и искать какой-то подвох в широком и искреннем жесте.

И пятые бесспорные счастливчики середины осени 2022 года — Рыбы, финансовые мечты которых исполнятся в полной мере. В октябре вы разбогатеете благодаря влиятельным людям и креативным единомышленникам. Не стесняйтесь принимать от них помощь и улучшать свое материальное благополучие.

Советы другим знакам Зодиака

,

Что касается других знаков, то им эксперт дала несколько дельных советов о том, как «удержаться на плаву» и не потерять, а приобрести.

Тельцы нуждаются во внутренней перезагрузке и пересмотре деловых отношений в финансовой сфере. Будьте особенно внимательны в это время, а также не предпринимайте никаких активных действий и не начинайте ничего нового. Удерживайте свои существующие позиции. При правильной тактике поведения вы сможете даже получить выгоду от давних сделок.

Ракам следует готовиться к крупным вложениям, в том числе в недвижимость или обучение. Октябрь будет для вас затратным, но вы сможете наконец-то завершить важные проекты, закрыть ипотеку, выплатить кредит или отдать долг.

Весам на финансовую стабильность в октябре рассчитывать не стоит. Это будет время испытаний, проверки на прочность, серьезных перемен и вызовов. Беспокойный месяц, и если вы будете поступать постепенно, без лишних эмоций и мудро, он закончится для вас удачно и без потерь. Не начинайте новые проекты, откажитесь пока от предложений, даже если они покажутся вам выгодными, и не идите на риск. Кроме того, остерегайтесь мошенников.

Скорпионам в октябре будет не до заработков, ведь вас могут потревожить проблемы со здоровьем. Для того чтобы не усугублять их, обратитесь к специалистам и вложите деньги в лечебно-профилактические процедуры. Не экономьте на себе. Вам нужен отдых, поэтому не испытывайте возможности своего организма на прочность.

Стрельцам ясновидящая Мирелла советует обратить внимание на идеи и слова окружающих. Они могут стать пусковым механизмом ваших собственных идей в финансовой сфере и пополнения бюджета. Для вас важно тщательно анализировать свои действия и вкладывать деньги только в надежные проекты.

Козероги смогут укрепить свое материальное благосостояние, если удачно используют новые выгодные знакомства и собственные хобби. Внимательно слушайте предложения в это время, не отмахивайтесь от возможностей, и тогда все у вас получится. Кроме того, будьте готовы к незапланированным тратам, которых потребуют ваши дети.

Водолеи в октябре не приобретут, а значительно потратят. Это может быть давно запланированный ремонт или вложения в свой бизнес-проект. В любом случае не жалейте. Ведь эти вложения сыграют на пользу вашему будущему финансовому благополучию.

фото: pxfuel, unsplash.com
Источник: ФТаймс