Наступающая неделя примечательна тем, что практически у каждого человека будет шанс повысить доход. Однако это возможно только, если учитывать астрологические рекомендации для своего зодиакального знака. Финансовый гороскоп с 3 по 9 октября.

ОВЕН. Меркурий поможет Овнам правильно потратить деньги и привлечь удачу. Гороскоп сулит значительные и приятные перемены в финансовой сфере, так что представители этого Знака сейчас точно находятся в выигрышной позиции. Наступающая неделя позволит многим Овнам доказать всем и вся, что они ничего не боятся. Решительность, которую проявите в разговоре с начальством, защитит вас от неприятностей (ненужной командировки или от малоприятного перевода). Позитивные эмоции вызовет доход из неожиданного источника.

ТЕЛЕЦ. У большинства из вас существенно возрастет деловое чутьё. С его помощью Тельцы смогут определить самое перспективное направление для развития бизнеса, найти другие источники финансовых поступлений. Деньги могут прийти с неожиданной стороны. Не исключено, что под этим подразумевается выигрыш в лотерею.Также это идеальное время для поисков новой работы, открытия бизнеса и попыток решить проблемы с партнерами. Астрологи рекомендуют завершить начатые дела до конца недели, выполнив все свои обещания. Неделя не подходящая для подачи кредитной заявки.

БЛИЗНЕЦЫ. В ближайшие дни вам не желательно участвовать в спорах на деньги. В списке ограничений также игры на тотализаторе, другие мероприятия, основанные на риске или азарте. Дело в том, что пока фортуна явно не на стороне Близнецов, поэтому нужно быть максимально осторожными и внимательным в финансовой сфере. Сейчас подходящий момент для того, чтобы устраиваться на работу, проводить деловые переговоры, искать новых поставщиков и инвесторов. Если у вас кто-то попросит деньги в долг, то лучше отказать. Возврата долга придется ждать очень долго.

РАК. В финансовых делах потребуется дальновидность, особенно если будете принимать решение по поводу семейного будущего. Нельзя на эмоциях увольняться с работы, так как трудоустройство на другую вакансию пройдёт затруднительно. Ракам на будущей неделе захочется получить все и сразу (например, в одночасье разбогатеть). Как вы помните, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Это значит, что не стоит надеяться на масштабный "выхлоп" от проекта, в который вложите рубль, а будете ждать в обмен миллионы. Ракам на будущей неделе лучше избежать непредвиденных денежных трат.

ЛЕВ. На будущей неделе многие из вас станут настоящими денежными магнитами. Щедрые финансовые потоки будут литься из самых разных источников. Тем, у кого есть партнер, можно надеяться, что он получит крупную премию или наследство. У вас самих на работе также очевиден прогресс, но пока без материального поощрения. Будьте внимательны при оплате покупок через виртуальные магазины и не тратьте все до нуля, когда отправитесь на прогулку по торговому центру. Несмотря на поддержку звезд Львам стоит внимательно подписывать деловые документы.

ДЕВА. Многим Девам можно ни в чем себе не отказывать. Меркурий серьезно вам поможет. Наступающая неделя тем и примечательна, что Девы забудут про финансовый дефицит. Легко и вольготно будут чувствовать себя даже те, кто только недавно изнывал от бесконечных долгов и кредитов. У служащих появится надежда на увеличение размера зарплаты. Этот в целом благоприятный момент может немного испортить кто-то из родственников. Категорически откажите и не давайте деньги в долг. Самое удобное время, чтобы разобраться с конфликтами на работе.

ВЕСЫ. В ближайшие дни вам стоит приобрести лотерейный билет. Удача повернулась к вашему знаку лицом, а значит есть надежда на выигрыш. Весам служащим везение пригодится и на работе. При распределении сложнейших заданий с минимальным вознаграждением вы окажетесь в числе тех единиц, кого миновала подобная участь. В выходные появится необходимость потратить определённую сумму на семейные нужды. Одинокие Весы конечно могут спустить немало денежных средств на развлечения, но звезды рекомендуют правильно вложить накопленные деньги — в ценные бумаги, в бизнес.

СКОРПИОН. До того, как купите какой-то предмет, постарайтесь проанализировать все предложения. Вероятность найти ту самую вещь по сниженной стоимости высока вплоть до пятницы. Выходные не подходят даже для мелких покупок. Повышается риск приобрести что-то бракованное, просроченное или низкого качества. Профессиональная жизнь Скорпионов лишена суеты, но многих из вас как раз таки будет гнести однообразие. Займитесь самообразованием или творчеством. В предстоящие семь дней многие Скорпионы смогут заключить выгодные сделки, которые принесут хорошую прибыль в конце этого года.

СТРЕЛЕЦ. На грядущей неделе Стрельцам будет легко удаваться построение сложных финансовых схем. Да и вообще способность анализировать, сопоставлять, находить самые перспективные варианты станет отличным подспорьем и дома, и на работе. Однако период хорош для теории, но не для практики! Не торопитесь внедрять в жизнь свой наполеоновский замысел, пока не подготовите почву. Где искать источники финансирования? Везде, единственный запрещённый для вас вариант - микрокредитные организации. На наступающей неделе звезды потребуют от Стрельцов полной самоотдачи.

КОЗЕРОГ. Наступающая неделя пройдёт для Козерогов без существенных финансовых трудностей. Денежный дефицит, однако, грозит тем из вас, кто в прошлом недальновидно распорядился зарплатой. Придётся перехватывать деньги у родственников. Спасти ситуацию поможет режим экономии (причём даже на самом необходимом). Скрасит ситуацию крупный профессиональный успех. Он подарит надежду на увеличение размера вашей зарплаты. Вполне возможно, что на неделе с 3 по 9 октября вас ожидает неожиданный сюрприз. Деньги любят Козерогов, так что вам должно повезти.

ВОДОЛЕЙ. На будущей неделе звезды дадут Водолеям поддержку. Это хорошее время для возврата долгов, оплаты платежей и важных финансовых операций. Часть денег можно без сожаления потратить на встречу гостей, желающих побывать в вашем доме. Водолеям слабого пола не желательно вкладывать деньги в сомнительные косметологические процедуры. Их эффект минимален, и оно того явно не стоит. Астрологи предупреждают, что начало октября — не самое подходящее время для рискованных вложений.

РЫБЫ. Многие из вас найдут новые источники заработка, причем весьма неожиданно. Некоторые Рыбы начнут получать финансовые поступления с помощью оказания профессиональных услуг (это помимо работы, которая считается основной). Многим удастся пополнить бюджет с помощью продажи продуктов личного творчества. Астрологи не советуют резко менять сферу деятельности или увольняться с нынешнего места работы. На будущей неделе астрологи категорически не рекомендуют давать и брать деньги в долг. Полезно будет уделить время получению новых знаний, навыков.

фото: pxfuel