Конфликт решили погасить с помощью карбида.

В Сызрани разгорается конфликт из-за жителя малосемейки, который ходит в туалет в раковину, где соседи моют посуду. Дом на улице Лазо когда-то был общежитием, а теперь его комнаты приватизированы. Однако кухни, туалеты и душевые остались общими. Сначала люди жаловались на соседа в различные инстанции, а после нескольких месяцев страданий обратились к журналистам.

Некоторые соседи грозятся проучить «писальщика» с помощью карбида. Люди надеются, что вещество войдет в реакцию с отходами жизнедеятельности мужчины и приучит его пользоваться нормальным туалетом.

- Мы просто в безвыходной ситуации. Мы регулярно застаем соседа за осквернением общей раковины. Ему около 50 лет. Он не тупой, но в ответ на наши возмущения, молча смотрит и уходит. Ему просто нравится мочиться там, где мы моим тарелки, - рассказали КТВ-ЛУЧ местные жители.

50-летний мужчина отказывается объяснять, почему не справляет нужду в туалете. Ранее на сортир повесили замок, но ключи есть у всех жильцов. Некоторые из них предполагают, что мужчине просто нравится издеваться над соседями, либо общая раковина превратилась в его фетиш.

фото: КТВ-ЛУЧ