Один из двух матчей 5 тура завершится ближе к полуночи.

Сегодня, 11 ноября, двумя матчами стартует пятый тур чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань».

Первыми на лед ЛДС «Роснефть Арена» сегодня выйдут команды «Искра» и «Сызрань-Волга-2». Хоккеисты 7-го ОФПС, являющиеся действующими бронзовыми призерами чемпионата, имеют с самого старта турнира победную серию, и, конечно же, мечтают ее продолжить. Благо и соперник сегодня у «пожарных» будет не сильно сложный. Если первая команда ХК «Сызрань-Волга» является безусловным фаворитом сезона, то «Сызрань-Волга-2» идет в нижней части турнирной таблицы, набрав за 4 матча всего 2 очка. Матч «Искра» - «Сызрань-Волга-2» начнется в 19:00.

Второй матч первого игрового дня, снова назначен на позднее время. Команды «Нью Тим» и «СНПЗ-2» скрестят клюшки аж в 22:45, и завершат встречу, практически к полуночи. Оба коллектива - новички чемпионата и пока не показывают фееричного хоккея. Если «СНПЗ-2» уже успел набрать первые два очка, то у «Нью Тим» пока с набранными баллами все плохо. Их попросту нет, и как следствие - предпоследнее место в турнирной таблице. Сможет ли этот коллектив прервать череду неудач - узнаем совсем скоро.

Оба сегодняшних матча пройдут на площадке ЛДС «Роснефть Арена». Вход для болельщиков - платный, цена билетов - 30 рублей.