Ход событий на Земле зависит от планетарной картины, утверждают астрологи. Специалисты предупреждают, что особенно ощутим для представителей зодиакального круга будет транзит Сатурна через Юпитер.

Неразбериха с деньгами ждет знаки Воды

В ближайшее время Рыбам, Ракам и Скорпионам будет не просто спланировать расходы свои и семьи. Может возникнуть необходимость изменить первоначальные планы относительно трат. Например, заболеет кто-то из старших членов семьи, и деньги, отложенные на отпуск или ремонт, будут потрачены на обследование в медклиниках, а также на покупку медикаментов.

Внутреннее смятение грозит знакам Огня

Львам, Стрельцам и Овнам сейчас будет сложно понять, что они хотят от жизни. Транзит Сатурна через Юпитер чреват даже потерей себя. К счастью, мощный внутренний стержень, которым славятся представители стихии Огня, не допустит развитие меланхолии или депрессии. При этом у многих из вас может появиться какая-то новая цель. Она, скорее всего, будет связана с одним из направлений духовного саморазвития. Не исключен интерес к дыхательным практикам и медитациям.

Желание крупно рискнуть в финансовых делах появится у знаков Земли

Обычно осторожные Козероги, Тельцы и Девы из-за неоднозначной астрологической обстановки отступят от своих обычных принципов. Возникнет идея, как быстро разбогатеть, используя в своих интересах общемировую экономическую ситуацию. Есть ли вероятность, что риск окажется ненапрасным? Скорее всего, так и будет. Однако нужно следить за процессом и при необходимости вносить в него корректировки. Тогда все сложится как раз так, как и хотели.

Возрастет чувственность воздушных знаков

Водолеи, Близнецы и Весы отчетливее всех остальных почувствуют последствия транзита Сатурна через Юпитер. Юные и одинокие представители перечисленных знаков устремятся навстречу новой любви. Знакомств будет много, и все они окажутся неординарными. Обязательно наводите справки о человеке, которого планируете впустить в свою жизнь. Не каждый и не каждая, кто попадет в зону внимания, подарит вам счастье. Ну а семейным представителям воздушной стихии рост романтизма поможет наладить тонкую взаимосвязь со своей половинкой. Не важно, сколько лет вы провели бок о бок друг с другом. В самое ближайшее время внутри вашей пары произойдет бурный расцвет романтики, страсти, любви. В общем, сможете снова почувствовать себя молодоженами и насладиться уникальным в своем роде моментом.

фото: pxfuel