Это позволит консолидировать усилия для развития футбола в регионе.

В Тольятти открылся филиал Самарской областной федерации футбола. Новый офис будет располагаться в одном здании с местным клубом «Акрон». Символический ключ председателю областной федерации футбола Максиму Симонову вручил генеральный директор ГК Akron Holding Павел Морозов. Ожидается, что такое соседство позволит работать в более темном сотрудничестве, обмениваться опытом и реализовывать новые проекты.

Участие в официальном открытии филиала приняли президент федерации футбола города Сызрани Александр Кочененко и спортивный директор ФК «Сызрань-2003» Алексей Патрикеев.

Как заявил Максим Симонов, открытие филиала нового офиса областной федерации футбола в Тольятти позволит консолидировать усилия для развития футбола в Самарской области. Большой акцент будет сделан на более тесное взаимодействие с тольяттинскими клубами, развитие любительского футбола, увеличения количества соревнований и повышения их качества. А Павел Морозов пожелал Самарской областной федерации футбола стать лучшей в России.


фото: Сызрань-2003