В районе места аварии растет пробка.

В эти минуты на оживленной дороге в Сызрани собирается автозатор из-за столкновения автомобилей. ДТП произошло в четвертом часу дня, 16 августа, на улице Декабристов.

Как передают очевидцы аварии, у местного продуктового магазина столкнулись белый «Фольксваген Поло» и серая «Приора». От удара машины раскидало по разным сторонам проезжей части. Сейчас в районе места аварии затруднено движение транспорта.

- Плотненько стоим на Декабристов, - сообщают водители.

Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы, информации о пострадавших нет.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что во втором часу дня, 16 августа, на пересечении улиц Фридриха Энгельса и Московской машина сбила человека.

фото: ДПС Сызрань