
В районе места аварии растет пробка.
В эти минуты на оживленной дороге в Сызрани собирается автозатор из-за столкновения автомобилей. ДТП произошло в четвертом часу дня, 16 августа, на улице Декабристов.
Как передают очевидцы аварии, у местного продуктового магазина столкнулись белый «Фольксваген Поло» и серая «Приора». От удара машины раскидало по разным сторонам проезжей части. Сейчас в районе места аварии затруднено движение транспорта.
- Плотненько стоим на Декабристов, - сообщают водители.
Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы, информации о пострадавших нет.
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что во втором часу дня, 16 августа, на пересечении улиц Фридриха Энгельса и Московской машина сбила человека.
фото: ДПС Сызрань





Telegram
MAX