Женщина кричала, что хочет попасть в рай, а в это время под окном растянули батут, чтобы поймать ребенка.

Мать двоих детей, которую бросил муж, попыталась выбросить двухлетнюю девочку из окна квартиры на пятом этаже дома. Несчастный случай произошел в Санкт-Петербурге 14 декабря. Очевидцы сообщили в полицию о том, что женщина держит на руках маленькую девочку и при этом выкидывает вещи из окна. На место прибыли экстренные службы и участковый, который подбежал под окна, чтобы в случае падения ребенка попробовать поймать его или смягчить удар. Сотрудники МЧС растянули батут.

В это время женщина кричала, что хочет попасть в рай и выбросит дочку из окна, чтобы она стала ангелом.

«Убедившись, что страховочное оборудование установлено, 28-летний участковый уполномоченный лейтенант полиции Наиль Исламов совместно с сотрудниками МЧС проник в квартиру, где ему удалось забрать из рук женщины двухлетнего ребенка», — говорится в сообщении полиции.

У женщины оказалось двое детей. В квартире находился еще и 12-летний сын, который рассказал, что до ухода из семьи папы, он постоянно ругался с мамой.

Обоих детей доставили в больницу, их здоровью ничто не угрожает. Женщину в неадекватном состоянии также передали бригаде медиков.

Источник: РЕН ТВ