Молодую женщину обвинили в лени.

Жалоба, опубликованная жительницей Сызрани в сети, неожиданно вызвала нападки на жалобщицу. Пост гласил о том, что она заказала суши для своих детей, но на приготовление и на доставку ушло так много времени, что малыши уснули, не дождавшись еды. При этом заказ пришлось доставлять дважды.

– В итоге сами пошли забирать заказ, чтобы быстрее получилось, благо живем рядом. Открыв все пакеты, не нашли сырного соуса, а дети без него не едят. Позвонили оператору о недостаче. Нам сказали, что забыли положить и обозначили время ожидания курьера - примерно час. Хотя, пешком бы это заняло 5-10 минут, – рассказала мать.

Горожане оценили ситуацию иначе. Большинством комментариев под жалобой, они буквально затравили сызранку. Ее упрекнули в нежелании самой забрать суши, которые находились рядом с домом.

– Дошла бы ради детей... могла бы за соусом сгонять еще разок... какая-то мелочь случается, и сразу надо клеймо вешать, – писали жители Сызрани.

Пользователи сети также намекнули, что за два часа ожидания заказа, мать могла бы сварить обед и накрыть для детей стол.

Надо сказать, похожий случай пару лет назад произошел с жительницей Сызрани, попросившей мужчин помочь ей закрепить гардину в доме. Взамен женщина пообещала сделать подарок для мужчины. Неосторожная просьба вызвала нешуточные страсти в сети. Женщину обвинили во всех грехах, и в итоге она отписалась, что гардину помог повесить брат сестры.