На женщину возбуждено уголовное дело.

Вопиющий случай произошел во вторник, 27 июля, в Алтайском края. 33-летняя жительница города Бийска выкинула собственную трехлетнюю дочь с 7-го этажа многоэтажного дома. После этого безумная мать решила покончить с собой, выпрыгнув следом в окно. На удивление, и горе-мать, и малышка выжили после падения и были в тяжелом состоянии отправлены в больницу.

- С травмами ребенок и женщина госпитализированы в медицинское учреждение. Следователи провели осмотр места происшествия. Известно, что женщина воспитывает двух малолетних детей. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и мотивы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в региональном СУ СК РФ. Следователи возбудили на женщину уголовное дело по статье «Покушении на убийство малолетнего».

Напомним, в этом году похожий случай произошел в Самарской области. 8 июня в Самаре в доме на пересечении улиц Революционной и Печерской мать уронила ребенка с 5-го этажа. Вернувшаяся домой из ночного клуба женщина разбудить дочку, чтобы та сходила в туалет. Когда ребенок начал капризничать, мать в целях воспитания на вытянутых руках вытащила малышку за оконную раму. В какой-то момент девочка выскользнула из рук и упала на асфальт. В той трагедии ребенок не выжил.

Скриншот и видео: Инцидент Бийск