Вместо приятных свиданий, ей сразу же предлагали интимную близость.

Жительница Сызрани Лариса разочаровалась в сайтах знакомств. Год назад, 48-летнюю женщину бросил муж. У бывших супругов есть дочь, которая уже давно живет отдельно. После развода горожанка унывать не стала и решила найти себе нового мужчину на сайтах знакомств. Однако вскоре поняла, что все идет не по сценарию.

- Последние десять лет муж не дарил цветов, не делал сюрпризы. А мне так хочется романтики, подарков! Начала знакомиться с мужчинами на сайтах, думала: ну не все же такие, как мой бывший. Тут один позвал погулять. Встретились в Кузнецком парке, через час общения он мне говорит: ну что, поехали ко мне? Я была в таком шоке и сразу же отшила его, - говорит Лариса.

Через некоторое время, женщина вновь познакомилась с мужчиной. Однако тот уже в переписке рассказал о своих интимных намерениях, но и здесь горожанка не отчаялась и продолжила искать свою судьбу дальше.

- Познакомилась, наверное, с десятью мужчинами и все одно тоже. Это кошмар, походу сейчас нормальных мужиков совсем не осталось, - негодует сызранка.

Сейчас жительница Сызрани в смятении и не знает, где ей встретить свою любовь. К слову, работает она в чисто женском коллективе.

фото: pixabay