Женщина надеется получить от земляков совет для решения проблемы.

Мать двоих детей из Сызрани Светлана не может вести домашнее хозяйство, не повреждая вещей. 37-летняя женщина надеется получить полезный совет от земляков для решения проблемы.

– С детства была очень аккуратной и деловой. Все в моих руках спорилось. На кухне всегда могла делать сразу много дел: и варила, и жарила, и посуду мыла одновременно. Но недавно со мной произошло что-то необъяснимое. Теперь у меня все ломается и валится из рук. Если мне в ближайшее время не помогут, то вырвите мне руки. Я не могу обихаживать семью, у меня же дочь и сын, – признается Светлана.

Дело дошло до того, что она боится брать что-либо в руки. Даже просто посмотреть на детскую игрушку или чашку в магазине она не может. У первой что-нибудь отламывается, вторая - падает и разбивается.

Светлана перечислила, что за короткое время она повредила автомобиль мужа, смартфон (свой и дочкин), блендер, пульт от телевизора и дверной замок. Недавно она неудачно повернулась в ванной комнате и надломила дверцу стиральной машины.

Женщина считает, что ее либо сглазили, либо у нее неизвестное заболевание.

Фото: pixabay