Анатолий Лукиенко устроил поединок среди представителей городской администрации.

«В здоровом теле здоровый дух». Под таким девизом в сызранском физкультурно-спортивном комплексе «Лидер» прошел необычный волейбольный матч. Его участниками стали сотрудники сызранской администрации, а возглавил одну из команд мэр города Анатолий Лукиенко. Таким образом работники администрации с пользой для здоровья провели вечер после одного из напряженных рабочих дней.

На видео, опубликованном в группе сызранской мэрии «ВКонтакте», попали кадры волейбольного матча с участием Анатолия Лукиенко. В одной из атак глава города точным ударом заставил ошибиться соперников, принеся очко в копилку своей команды.

К слову, в составе команды соперников был замечен главный сотрудник сызранской администрации, отвечающий за спорт - Владимир Егоров. Несмотря на свои приличные габариты тяжеловеса (в бытность спортсменом Егоров занимался греко-римской борьбой и тяжелой атлетикой) руководитель управления по физкультуре и спорту весьма ловко выполнял удары, заставляя команду Лукиенко быть начеку.


«А вы посещаете спортивные залы? Ходите на тренировки? Раскроем секрет: глава города Анатолий Лукиенко после трудового дня собирает команду из сотрудников муниципалитета для игры в волейбол. Сыграли бы в команде?», - пишет пресс-служба сызранской администрации.

Скриншот и видео: администрация Сызрани