Мужчина также не пожалел для европейцев носки, майку и джинсы.

Случай, который мог бы стать сюжетом для анекдота, произошел в Сызранском районе. Местный рецидивист решил пройтись по домам и взять, что ему понравится, пока хозяев нет дома. Так он делал четыре раза. У сельчан мужчина забирал телевизоры и другую технику, одежду, деньги, а однажды украл даже арбалет для спортивной стрельбы и домашний телескоп. Не исключено, что с помощью последнего он очень хотел полюбоваться на звезды, а скорее всего – просто выгодно продать ценную вещь.

Однако, самым анекдотичным случаем в его криминальных похождениях стал незваный визит в дом, где, как он слышал, жила семья французов. Он забрал ценные вещи и кое-что из одежды. Причем, в обновки решил переодеться там же. Свои ношеные джинсы, майку, трусы и носки вор оставил у них в спальне под кроватью. Можно представить себе реакцию хозяев, когда они нашли все это.

В итоге, полиция задержала серийного вора. Раньше он уже был несколько раз судим за кражи. На этот раз суд Сызранского района приговорил его к трем с половиной годам исправительной колонии особого режима. Нанесенный материальный ущерб его обязали возместить.

Фото: pixabay