Анатолий Лукиенко призвал горожан последовать его примеру.

Глава Сызрани Анатолий Лукиенко прошел ревакцинацию от Covid-19. Первую прививку он сделал в марте этого года. А накануне, 9 ноября, привился повторно.

Руководитель города обратился к жителям Сызрани с просьбой позаботится не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих, последовав его примеру.

- Вакцинация сегодня – это больше, чем часть личной гигиены, потому что – это не только привести себя в порядок, но и быть безопасным для всех окружающих. Я хочу еще раз обратиться к жителям нашего города и сказать о важности вакцинации. Ситуация в городе непростая, и это продолжается не первый день, заболевает ежедневно много людей. Поэтому нужно всем уделить внимание и пройти своевременно вакцинацию, - рассказал Лукиенко в интервью пресс-службе городской администрации.


Напомним, в октябре этого года прививку от Covid-19 сделал заместитель главы Сызрани по финансам и экономике Андрей Советкин, который весной переболел коронавирусом. Он рассказал, как полгода назад «на собственном опыте убедился в коварности болезни и видел, как страдают другие».

В сызранской администрации напомнили, что вакцина от Covid-19 доступна во всех прививочных пунктах города.

Фото: администрация г. о. Сызрань