Представители кинотеатра надеются показывать их регулярно.

В расписании сызранского кинотеатра после долгого затишья вновь появились голливудские громкие новинки. Уже с этой недели зрители могут увидеть «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, семейный мультфильм «Миньоны: Грювитация», а также фильм по комиксам Marvel«Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия» и фантастический приключенческий экшн «Мир Юрского Периода: Господство».

В кинотеатре КТВ-ЛУЧ рассказали, что новинки кино предоставляет букерская компания. Фильмы озвучены российскими артистами дубляжа. В кинотеатре также отметили, что с появлением голливудских премьер, поток зрителей почти двукратно увеличился. К сожалению, отечественные картины не завлекли горожан в кинозалы. Самым успешным среди сызранцев в показе оказался приключенческий триллер «Одна».

В кинотеатре также заявили, что уже на следующей неделе состоится показ еще одной громкой голливудской премьеры. Собеседник КТВ-ЛУЧ отмечает, что есть надежды и перспективы на прокат новинок и в дальнейшем на регулярной основе. Однако будущее пока не столь прозрачно, чем хотелось бы.

Напомним, в марте 2022 года произошла массовая приостановка проката своих новинок голливудскими студиями в российских кинотеатрах. Например, киностудия Warner Bros за день до премьеры отменила прокат «Бэтмена». Позже американская компания The Walt Disney Company сообщила, что приостанавливает показы своих фильмов в России.

фото: pxfuel