Родственники регулярно портят друг другу жизнь.

Самые настоящие пакости устраивают друг другу жильцы дома на проспекте 50 лет Октября в Сызрани. Свидетелями неприятельских отношений между тещей и затем зачастую становятся все соседи. Несколько лет назад дочь с супругом переехала к матери из-за жилищных проблем. Все это время пенсионерка и молодой мужчина не могут мирно ужиться в одной квартире.

- Пенсионерка усадила затоптанный газон цветами, куда ее зять ставил машину. Хотя там отродясь ничего не росло. Периодически он заезжает и мнет все растения. Стоит ей помыть полы в подъезде, он обязательно приносит грязь: то цветы роняет, то в грязной обуви ходит. После каждого инцидента они, естественно, начинают громко ругаться. Все бы ничего, только мы становимся невольными свидетелями этих разборок, - жалуются жильцы.

На днях произошел еще один инцидент. В подъезде дома появился маленький кутенок. Мужчина, зная, что у пожилой родственницы аллергия на шерсть, принес собаку домой. Спустя пару дней пенсионерка начала бегать с коробкой по всему дому и искать новых хозяев животному.

- Нам, конечно, весело наблюдать за их закидонами. Тем не менее, мы не поддерживаем глумления зятя над пожилой тещей. Говорили с ними, пытались образумить, но они заявили, что они так развлекаются, - рассказали соседи.