Выставка Анастасии Мурманской под названием «Мир Красок» открылась в Доме молодежных организаций Октябрьска.

В преддверии 65-летия со дня образования Октябрьска в городе продолжают рассказывать об интересных, талантливых, успешных его жителях в различных сферах. В этот раз горожан решили познакомить с творчеством выпускницы местной детской школы искусств №1, молодой художницы Анастасии Мурманской.

Закончив школу, девушка поступила в Поволжский государственный колледж на художника-мастера. В настоящее время Анастасия завершает учебу в институте культуры по специальности «Руководитель студии декоративно-прикладного творчества».

Анастасия любит писать картины маслом. В своих работах она предпочитает изображать фентези, натюрморт и пейзаж. Ранее жительница Октябрьска выставляла свои работы в Самаре в галерее «Новое пространство». Также Анастасия проводила мастер-классы в Крыму для детей Воскресной школы.

На днях Анастасия Мурманская оформила в родном городе выставку под названием «Мир красок». Горожание и гости Октябрьска могут познакомиться с необычными работами молодой художницы в местном Доме молодежных организаций по адресу ул. Ленина, д.45. Выставка проходит ежедневно с 8:00 до 17:00.

Фото: Дом молодежных организаций г. Октябрьск