Неприятности поджидали сызранку прямо на дороге. В адрес дорожников прозвучали нелицеприятные выражения.

Путь на свидание обернулся проблемами и непредвиденными расходами для жительницы Сызрани. На так называемой пьяной дороге в районе кирпичного завода она пробила колесо. Автомобиль попал в яму, заполненную водой. Это случилось несколько дней назад. Женщина позвала на помощь своего возлюбленного, к которому и ехала на свидание.

- Пострадало переднее колесо, а на заднем погнулся литой диск. Мы объехали шиномонтажки в нескольких районах города, везде разводили руками и советовали купить новую резину. Для меня, как для многодетной мамы, это удар. Я лучше детишкам что-то куплю, чем буду тратиться на новую резину из-за халатности дорожников и властей, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ сызранка.

Временную помощь автоледи оказали в шиномонтажке в районе Образцовской площадки. По словам собеседницы, на этот ремонт она потратила приличныне деньги. Однако, это не решило проблему окончательно.

- Мне поставили временные заплатки. Теперь нужно покупать новую резину, а это дорого. Я часто езжу по трассе с детьми и не могу рисковать их безопасностью, - рассказала собеседница.

Отметим, что горожане периодически "теряют колеса" из-за недостатков дорожного покрытия в тех или иных районах города. Зачастую они предупреждают в социальных сетях, какие места на проезжей части лучше объезжать подальше, чтобы не оставить там колеса или не спровоцировать аварию.