Некоторые гости и молодожены – удивительны!

В Сызрани невеста в платье с большим шлейфом не могла ходить в общественный туалет и помочилась в вазон с цветами. В это время мать ей держала юбку. О своеобразном безумии на свадьбах рассказала тамада с многолетним опытом. Она составила ТОП-5 из смешных случаев, которые произошли в Сызрани за недавнее время.

– Один жених, танцуя, очень хотел сесть на шпагат, подражая какому-то плясуну. То, что обычно мешает плохому танцору, не пострадало, но брюки разорвались начисто. Пришлось жениху посидеть в трусах, пока зашивали брюки, – рассказала КТВ-ЛУЧ тамада.

Танцы на столе в пьяном угаре оказались уже не удивляют. Это частое дело на свадьбах Сызрани, но в ТОП-5 вошел танец невесты, которая сняла туфли, забралась на стол и поскользнулась. В результате женщина тучного телосложения рухнула спиной на блюда и превратилась в некий бутерброд.

Четвертый случай произошел на свадьбе, когда жених с невестой попросили соорудить в банкетном зале стену из цветов.

– У нас такого раньше никогда не делали, поэтому придумали взять стеклянную столешницу, поставить ее на торец и покрыть цветами. Как же все ржали потом, когда один из молодых гостей решил бухнуться в цветы, как на постель. Лоб расшиб, а столешница уцелела, – добавляет тамада.

Пятым в ТОПе оказался выбитый зуб у жениха. Официальная версия гласит, что жениха случайно ударили дверью. Тамада считает, что перед лицом молодожена дверь со свистом отварилась не сама. Несмотря на увечье жениха, гости заливались смехом.

Фото pixabay.com