Девушка рассчитывает выиграть деньги на поездку в Пекин.

Модельер Арина Челнакова из сызранского театра моды «Золотая рыбка» намерена участвовать в международном конкурсе стилистов Street Style Competition в Пекине.

Арина создала линейку образов Fashion Look 2021. К примеру, в один них входят золотые украшения, фиолетовая сумка, белая рубашка, розовый топ, куртку и теплая шляпа. Другой образ - длинный черный пуховик с поясом, коричневые сапоги и сумка, черная шапка и платье в клеточку.

В финал должны выйти модельеры, знающие модные тренды и способные ими апеллировать, а также те, кто лучше всего составил модные луки и сможет работать с различными стилями. Судя по образам, которые представила Арина, нее есть все шансы на победу.

Победитель получит 50 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в китайском бренде в Пекине. За второе место дадут 20 тысяч рублей, за третье 10 тысяч. Судить участников будут эксперты индустрии моды из Китая и России.

Кроме того, победителя также выбирают на основе набольшего количества «лайков» в социальных сетях. Поэтому горожане также могут поддержать Арину, лайкнув эту запись.