Горожан ожидает грандиозное шоу от «Силуэта».

Сызранскому народному театру моды «Силуэт» в этом году исполняется 15 лет. В честь этого события в городе пройдет масштабный показ мод, где продемонстрируют, как и старые, так и новые уникальные коллекции. Грандиозное модное шоу пройдет 30 мая в 18:00 в драматическом театре.

Народный театр моды «Силуэт» создан в Сызрани в 2007 году. Его художественным руководителем является Ирина Серегина. Это своеобразное модельное агентство с яркими театрализованными показами коллекций на определенные темы. Здесь занимаются 60 воспитанников в возрасте от 7 до 45 лет.

- За годы существования у нас разработан целый ряд проектов по созданию костюмов и их театрализованных представлений: «Шоколенд», «Стая заснеженного леса», «Время не властно», «Новая Лига», «Мое поколение», «Город мой», «Мона Лиза». Все коллекции были продемонстрированы на конкурсах-фестивалях различного уровня и имеют дипломы, - рассказали КТВ-ЛУЧ организаторы мероприятия.

Кроме того, все коллекции «Силуэта» разработаны с учетом новых тенденций моды и имеют свой уникальный стиль и характер. Все это модели продемонстрируют на показе мод в театре.

фото: Силуэт