Матч пройдет 26 ноября в ЛДС «Роснефть Арена» и начнется в 18:00.

Сызранская команда «Молния-Тяжмаш» в субботу, 26 ноября, в рамках очередного тура чемпионата Тольяттинской хоккейной лиги на домашней площадке ЛДС «Роснефть Арена» примет гостей из Автограда - ХК «ТольяттиАзот». Хозяева впервые в этом сезоне выйдут на лед в роли лидера дивизиона «Любитель 2» ТЛХЛ.

Напомним, «Молния» в новом сезоне провела 5 матчей. После ничьей и поражения на старте сезона подопечные сызранского тренера Артема Гаврилова одержали три победы подряд: над тольяттинскими командами «Заря» (3:1), «Феррит» (1:0) и Black Cats (3:1).

Напомним, что последний домашний матч «Молнии» с Black Cats ознаменовался настоящим «кулачным боем» соперников. Хоккеисты незадолго до конца встречи затеяли драку, схлестнувшись у бортика рядом с гостевой скамейкой тольяттинской команды прямо на глазах у зрителей.

На сегодняшний день «Молния-Тяжмаш» с 7 очками лидирует в чемпионате вместе с ХК «Шлюзовой». Предстоящий соперник сызранских «машиностроителей», «ТольяттиАзот», с 6 баллами делит 3-6 места вместе с командами «Волга», «Штурм-Пеликан» и Black Cats.

В случае победы в матче с «ТоАЗом» сызранская «Молния» выйдет в единоличные лидеры дивизиона «Любитель 2». Субботняя игра с тольяттинским клубом начнется в 18:00. Стоимость билетов – 60 рублей.

Фото: ТЛХЛ, видео: «Роснефть Арена»