Теперь молодые супруги практически даже не разговаривают.

Увлечение телефонными и компьютерными играми у жительницы Сызрани стало причиной долгих скандалов дома со своим мужем. Чтобы проблему хоть как-то разрешить, девушка сначала старалась бросить играть, однако этого у нее не получилось. Тогда она попыталась сделать наоборот, и решила заинтересовать мужа своим своеобразным хобби. Девушка долго подбирала подходящую игру, потому что все то, что нравилось ей - супруг не оценил.

Спустя почти четыре месяца тщетных попыток, девушка нашла нужное направление, и теперь она потеряла своего супруга за экраном ноутбука. Теперь мужчина уступает место за компьютером своей «второй половинке» только в том случае, когда девушке нужно срочно сдать отчеты, которые она не успела доделать на работе.

- И смешно, и грустно. Я сначала даже радовалась, что мы перестали ругаться, но мы теперь даже не разговариваем. Приходим с работы, минут 15 кушаем и обсуждаем, как прошел день, а потом каждый в своей игре. Я в телефоне, а он в ноутбуке. Если попрошу прекратить, то он заставит меня удалить мою игру, а там интересно. Я к такому не готова. Играю уже больше двух лет, ребята из команды стали мне как семья. Мы постоянно на связи и боюсь, что если уйду из игры, то не смогу с ними больше общаться, - рассказала жительница Сызрани корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Еще один вариант, которым теперь хочет воспользоваться девушка - это найти общую игру, чтобы им с мужем, наконец, было что обсуждать. Однако, тематика их увлечений слишком разная и девушке, чтобы прийти к положительному результату, придется вновь использовать метод проб и ошибок в своем выборе. Либо, наконец, удалить приложение на телефоне и проводить больше времени с мужем, чем со своими интернет-друзьями.